news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На полях KazanForum пройдет Международный форум торгово-промышленных палат

С 17 по 20 мая в столице Татарстана пройдет Международный Форум торгово-промышленных палат. Мероприятие станет частью работы XIV Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum». Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты РТ.

Мероприятие пройдет в Казани уже в третий раз при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и участии президента союза Сергея Катырина. На сегодняшний день на участие в форуме зарегистрировались свыше 250 человек: представители 33 регионов России, более 30 президентов торгово-промышленных палат РФ. А также руководители и представители торгово-промышленных палат Абхазии, Южной Осетии, Узбекистана, Кыргызстана, Омана, Ирана, представители бизнес-сообщества Азербайджана и российских регионов.

В рамках мероприятия состоятся панельные сессии, дискуссии, презентации инвестиционных проектов по направлениям: пленарная сессия торгово-промышленных палат стран Организации исламского сотрудничества «Слаженное взаимодействие и осмысление будущего», «Семейный бизнес: формируем ценности нового времени, сохраняя традиции», «Государство и бизнес в обеспечении цифровой безопасности», «Бизнес-диалог Россия — Иран», «Юридическое сопровождение ВЭД – лучшие практики в области коммерческого арбитража», а также «Актуальные вопросы организации, поддержки и защиты инвестиций в России и странах ОИС».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2