news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На первой «Социальной ярмарке» в Казани наградят победителей лучших инициатив

Призы и благодарственные письма победителям вручат заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева и председатель ОП республики Анатолий Фомин.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). 7 декабря в Международном конноспортивном комплексе «Казань» состоится I Республиканский благотворительный фестиваль «Социальная ярмарка». В финале события заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева и председатель ОП РТ Анатолий Фомин вручат награды и благодарственные письма победителям I Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка», а также республиканских конкурсов «Лучший муниципальный общественный совет» в 2019 году, «Моя первая инициатива» и «Лучший совет предпринимателей» в муниципальных районах республики. Об этом сообщают организаторы.

Событие соберет представителей ПФО, министерств и ведомств республики, глав муниципальных образований, СОНКО и социальных предпринимателей, членов и экспертов Общественной палаты РТ, ведомственных и муниципальных общественных советов.

На фестивале представят лучшие социальные практики некоммерческих организаций в партнерстве с бизнесом и государством, а также обсудят ключевые аспекты взаимодействия бизнеса и НКО, теорию и практику их сотрудничества, перспективы развития советов предпринимателей в муниципалитетах.

Зарегистрироваться и принять участие в I Республиканском благотворительном фестивале «Социальная ярмарка» можно по ссылке социальнаяярмарка.рф. Подробную информацию можно получить на сайте Общественной палаты Республики Татарстан www.oprt.tatarstan.ru и по телефонам: 8 (843) 567-80-98, 567-80-97, 567-80-93.

Организаторами ярмарки являются Общественная палата РТ совместно с Правительством РТ и Республиканским ресурсным центром по поддержке СОНКО.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2