news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На озере Рабига-Куль в Болгаре провели экопраздник «Будет чисто в Татарстане!»

Мероприятие собрало детей и их родителей, активистов экологических движений и представителей природоохранных ведомств, артистов и заинтересованных жителей города.

На озере Рабига-Куль в Болгаре провели экопраздник «Будет чисто в Татарстане!»

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). В Болгаре, на территории озера Рабига-Куль Спасского района, состоялся экологический праздник «Будет чисто в Татарстане!». Мероприятие собрало на своей площадке детей и их родителей, активистов экологических движений и представителей природоохранных ведомств, артистов и заинтересованных жителей города. Об этом пишет газета «Новая жизнь».

Для гостей события была организована увлекательная программа. Участники мастер-классов лично убедились, как легко и интересно можно развивать экокультуру в стенах родного дома. На главной сцене выступили артисты Спасского района, которые привнесли в праздник нотку национального колорита.

По итогам мероприятия горожане оставили положительные отзывы о программе праздника, а победителям конкурсов вручили призы и подарки от экодвижения «Будет чисто».

Благодарственными письмами отметили коллективы исполкома Спасского района РТ, Дома детского творчества, Дома культуры Спасского района, болгарского лесничества и других.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2