news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На набережной Кабана покажут фильм «Курбан-роман» и проведут встречу с режиссером Галицкой

Кинолента повествует о непростых отношениях двух братьев – талантливых татарских музыкантов Марса и Юсуфа.

На набережной Кабана покажут фильм «Курбан-роман» и проведут встречу с режиссером Галицкой

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Сегодня, 26 июля, на набережной озера Кабан состоится показ фильма «Курбан-роман» от киностудии «Татфильм». Об этом сообщается в Instagram’e набережной.

Кинолента повествует о непростых отношениях двух братьев – талантливых татарских музыкантов Марса и Юсуфа. Однажды их подруга – балерина Марыся смертельно заболевает, и Юсуф решает принести в жертву животное во время празднования Курбан-байрама, что приводит к примирению братьев.

После показа состоится встреча с режиссером и продюсером Мариной Галицкой.

Начало показа запланировано на 21 час. В случае плохой погоды мероприятие может быть отменено. «Проверьте аккаунт @kabanlake за час до начала», – предупреждают организаторы.

 

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Завтра, в 21:00 пройдет показ фильма «Курбан-байрам» от Татфильм. ⠀ Фильм рассказывает о непростых отношениях двух братьев — Марса и Юсуфа, талантливых татарских музыкантах. Однажды их подруга балерина Марыся смертельно заболевает, и Юсуф решает принести в жертву животное во время празднования Курбан-байрам, что приводит к примирению братьев. ⠀ После показа состоится встреча с режиссером и продюссером Мариной Галицкой. ⠀ #озерокабан #кабанкуле #kabanlake #киноказань #казань #kazan

Публикация от Озеро Кабан (@kabanlake)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2