news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На медовом экофестивале «Пчелино» определят лучшего в изготовлении чак-чака

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в срок до 15 мая на электронный адрес Liliya.Molchanova@tatar.ru.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). 12 августа 2017 года в Агрызе пройдет медовый экофестиваль «Пчелино», в программу которого войдут: ярмарка-выставка меда и продуктов пчеловодства, различные мастер-классы, конкурсы, соревнования среди пчеловодческих хозяйств республики, выставка-продажа товаров народного промысла, косметики на основе меда, профессионального инвентаря и др.

В ходе экофестиваля состоится конкурс на лучшее изготовление традиционного блюда татарской кухни – чак-чака. По словам организаторов, творческий подход к оформлению блюда и оригинальная презентация изделия позволят участникам набрать дополнительные баллы. Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в срок до 15 мая на электронный адрес Liliya.Molchanova@tatar.ru.

Прием заявок на участие в ярмарке-выставке меда и продуктов пчеловодства открыт по электронной почтеLenar.Sabirov@tatar.ru (с пометкой «Для участия в ярмарке-продаже меда и продуктов пчеловодства»), а в выставке-продаже товаров народного промысла – amoagryz@yandex.ru до 15 мая текущего года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2