news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Масленицу байкеры устроят гонки и приготовят блины для всех желающих

Клуб байкеров TRESPASSERS устраивает мотомасленицу, которая состоится 2 марта.

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ», Аделя Зиатдинова). 2 марта состоится открытие мотосезона — мотомасленица Snowkillerz, где байкеры сожгут чучело и приготовят блины для всех желающих. В программе мероприятия предусмотрены заезды в нескольких возрастных и технических категориях по специально размеченной трассе. 

«Если горожанам будет интересно, мы рады будем их видеть. Мы за то, чтобы дети и жители Казани приобщались к мотоспорту», — говорит один из организаторов, участник мотоклуба TRESPASSERS Андрей Труфус. 

В программе мероприятия — гонки кроссовых мотоциклов и питбайков в нескольких возрастных и технических категориях по специально размеченной трассе, где лед и снег соседствуют с песком и водой. Такая гонка позволяет участникам максимально проверить свои навыки, она динамична и зрелищна. 

В 10:00 начнется регистрация участников, зарегистрироваться может любой, у кого есть мотоцикл. В 11:00 стартует детский заезд, в 12:00 – взрослый. После награждения любители мотогонок смогут посоревноваться между собой. В перерывах можно будет погреться горячим чаем и блинами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2