news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кремлевской набережной откроется интерактивная площадка «Фабрика любви»

Жителей и гостей столицы Татарстана 13 февраля на Кремлевской набережной ждут концертная программа, ЗАГС и анимационное шоу.

На Кремлевской набережной откроется интерактивная площадка «Фабрика любви»

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). С 13 по 16 февраля жители Казани смогут отметить День святого Валентина на Кремлевской набережной. Открытие интерактивной площадки «Фабрика любви» состоится накануне праздника влюбленных, 13 февраля. Об этом сообщается в паблике набережной в соцсети «ВКонтакте».

Начало работы площадки запланировано на 7 часов вечера. В этот день жителей и гостей столицы Татарстана ждут концертная программа, ЗАГС и анимационное шоу. Местом проведения станет центральная аллея.

Там же 14 февраля будет организован мастер-класс по парным танцам от педагогов одной из танцевальных студий Казани. Начало – опять-таки в 7 часов вечера.

На следующий день, 15 февраля, гостей набережной научат изготавливать «Подсвечник любви». Начало мастер-класса запланировано на 6 часов вечера. Через час на ледовом катке организаторы проведут конкурсно-игровую программу «Я+ты».

Торжественное закрытие интерактивной площадки «Фабрика любви» на центральной аллее состоится 16 февраля. Вход на все мероприятия будет бесплатным.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2