news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На казанском стадионе «Ракета» пройдет матч по хоккею в валенках

Заявки на участие в игре до 18 февраля принимает пресс-служба ХК «Динамо-Казань».

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). На казанском стадионе «Ракета» 22 февраля состоится матч по хоккею в валенках между любительскими командами. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

В ведомстве отмечают, что встреча «будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Татарской АССР». Организуют ее клуб хоккея с мячом «Динамо-Казань» и республиканская Федерация хоккея с мячом.

Друг с другом сыграют две команды, каждая из которых будет состоять из десяти спортсменов. Одной из них станет коллектив звезд «Динамо», в составе второй на лед выйдут представители СМИ, ветераны и действующие игроки «Динамо-Казани».

Игра пройдет по правилам соревнований по хоккею с мячом: она будет состоять из двух таймов продолжительностью 15 минут. Начало матча назначено на полдень. Команда-победитель будет удостоена переходящего кубка, все участники получат памятные сувениры.

Заявки на участие принимаются до 18 февраля в пресс-службе ХК «Динамо-Казань» по телефону: 230-00-06, а также по электронной почте: dinamo.press@yandex.ru. «Количество мест ограничено», – предупреждают организаторы события.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2