news_header_top_970_100
news_header_bot_970_100
news_top_970_100

На казанском "Спартаке" объявили конкурс детского рисунка

(Казань, 12 декабря, "Татар-информ", Ирина Игнатьева). Конкурс детского рисунка на тему "Встреча Нового года" объявили сегодня в ОАО "Обувная фабрика "Спартак". Любимый всеми зимний праздник на предприятии решили встречать сообща. Об этом корреспонденту "Татар-информ" сообщили на предприятии.

Проведение подобных конкурсов в свое время на "Спартаке" было доброй традицией. Однако когда фабрика, впрочем, как и другие промышленные предприятия республики, стала испытывать определенные финансовые трудности и проблемы со сбытом продукции, от конкурса пришлось отказаться. В этом году его вновь решили возродить, поскольку в конкурсе участвуют дети работников предприятия. А это значит, взрослые и дети к новогоднему празднику готовятся сообща.

Ребятам вовсе не обязательно приходить на предприятие - об условиях конкурса и дате подведения итогов (а это произойдет 27 декабря) детям расскажут родители. Папы и мамы сдадут готовые рисунки в конкурсную комиссию. Итоги конкурса в конце декабря огласит Дед Мороз. Он же вручит родителям, чьи дети станут обладателями трех первых призовых мест, главные подарки. Все остальные участники новогоднего конкурса получат сувениры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100