news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На «Казаньоргсинтезе» – новый директор

Читайте нас в

(Казань, 15 июня, «Татар-информ», Булат Сруров). Акционеры ОАО «Казаньоргсинтез» соберутся сегодня в новом офисе заводоуправления, чтобы подвести итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2006 год, утвердить новый состав Совета директоров и принять решение о выплате дивидендов из чистой прибыли компании по итогам прошлого года.

По традиции, в годовом собрании акционеров крупнейшего производителя полиэтилена в Восточной Европе примет участие Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов. Между тем, накануне собрания стало известно, что произошли новые кадровые назначения в высшем менеджменте ОАО «КОС». С 13 июня должность заместителя генерального директора - директора по экономике и финансам компании занимает Наталья Гайнуллина.

Новому «рулевому» финансовыми потоками ОАО 32 года. Она имеет диплом с отличием Казанского государственного финансово-экономического института по специальности «Банковское дело» и диплом Ассоциации дипломированных бухгалтеров. До прихода в «КОС» Н.Гайнуллина работала в ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" (Москва) заместителем финансового директора холдинга (2004-2007 годы). В ее ведении находились вопросы контроля за ходом подготовки консолидированной отчетности группы в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности, контроля за ходом подготовки консолидированного бюджета группы, управления проектами по совершенствованию системы налогового планирования, участия в проекте внедрения ERP системы. Кроме того, у нового финансового директора ОАО «КОС» имеется двухлетний опыт работы в компании «PriceWaterhouseCoopers» в качестве старшего консультанта.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100