news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На экраны выходит гламурная пародия Ксении Собчак

Словесная дуэль Ксении Собчак и Кати Гордон, произошедшая пару недель назад в эфире "Маяка", имела большой резонанс.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Словесная дуэль Ксении Собчак и Кати Гордон, произошедшая пару недель назад в эфире "Маяка", имела большой резонанс.

Тогда малоизвестная ведущая не смогла справиться со светской львицей, которая показала себя великолепным спорщиком. Сейчас уже мало кто вспомнит, в чем конкретно упрекала Гордон приглашенную в эфир Собчак, но все помнят, как мастерски последняя парировала все обвинения, пишут Дни.ру.

Гордон взялась обличить Ксению Собчак как не совсем позитивного медиаперсонажа, как ведущую часто вызывающих резкую критику программ "Дом-2" и "Блондинка в шоколаде". По мнению Гордон, такие передачи могут пагубно повлиять на подрастающее поколение.

"Вы себе позволяете то, что нельзя себе позволять, - говорила Гордон во время того самого прямого эфира на "Маяке". - Хотя бы потому, что девочку в городе N, которая вас искренне любит, за это поведение побьют и выбьют ей челюсть. А она будет делать так же, как вы, просто потому, что она видела, что Ксения вопит, Ксения, даже не хочется описывать, потому что народ-то это видит. Это же не мое личное мнение".

"Блондинка в шоколаде" - это тоже жанр. Это жанр гламурной пародии", - парировала Ксения Собчак.

В той словесной баталии девушкам так и не удалось доказать друг другу свою правоту и просто нормально поговорить. Но что же в итоге случилось с самой Ксенией и ее программами? Вопрос скорее риторический. С ними не случилось ничего. Собчак по-прежнему приходит на светские вечеринки, "Дом-2" по-прежнему выходит в эфире канала ТНТ, а "Блондинка в шоколаде" возвращается на экраны.

На канале "Муз-ТВ" с 28 июля начнется повтор серий четвертого сезона скандального реалити-шоу. "Ты вновь увидишь, как Ксюша подружилась со своей фанаткой! - обещают на телеканале. - Она вывела ее в свет и познакомила со многими деятелями шоу-бизнеса!"
Судя по всему, Ксения Собчак в качестве медиаперсонажа еще долго будет будоражить умы самых разных аудиторий. Кажется, для Кати Гордон битва с Ксенией лично и тем, что она олицетворяет, оказалась проигранной. 

На экраны выходит гламурная пародия Ксении Собчак (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2