news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На ДВЖД пройдет интервьюирование молодых перспективных сотрудников

Проект состоит из нескольких этапов.

(Хабаровск, 21 августа, “Татар-информ”, Денис Постольский). 21-22 августа на Дальневосточной железной дороге пройдет интервьюирование молодых перспективных сотрудников в рамках реализации проекта «Корпоративный лидер ОАО «РЖД». Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-центре Дальневосточной железной дороги, проект «Корпоративный лидер ОАО «РЖД» - часть целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД» 2006-2010 г.г.». Проект состоит из нескольких этапов. На первом этапе по результатам анкетирования на Дальневосточной магистрали были отобраны 120 молодых специалистов, обладающих более широким кругом интересов по сравнению с остальными, с которыми сегодня представители Центра молодежных проектов ОАО «РЖД» проведут индивидуальные интервью.

В ходе доверительной беседы с сотрудниками обсуждаются стратегия ОАО «РЖД», международное сотрудничество ОАО «РЖД», новые технологии и их применение, перспективы и проблемы, существующие в ОАО «РЖД», а также возможности, существующие у молодых работников для построения карьеры.

Во время интервью фиксируется, насколько сотрудник заинтересован различными сферами деятельности компании, перспективами самой компании и имеет ли собственное мнение и позицию по обсуждаемым темам.

По результатам проведенных интервью из группы будут выделены участники, которые наиболее полно представляют себе стратегию развития компании, собственные возможности для построения карьеры, имеют собственную точку зрения на проблемы и методы их решения.

Следующие этапы предусматривают проведение тестовых мероприятий и проектной сессии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2