news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На девяти площадках в Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Продукция будет продаваться по приемлемым ценам.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на 9 площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Продукция будет продаваться по приемлемым ценам, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Советском районе будут организованы 2 площадки по продаже сельскохозяйственной продукции – на территории агропромышленного парка «Казань» и в поселке Дербышки по ул.Липатова, д.7.

В Ново-Савиновском районе приобрести сельскохозяйственную продукцию можно будет на площадке перед ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по ул.Адоратского, д.21.

В Авиастроительном районе торговля развернется на площадке перед профессиональным лицеем №123 по ул.Дементьева, д.39.

В Московском районе сельскохозяйственную продукцию по относительно доступным ценам предложат горожанам на пересечении улиц Кулахметова и Восстания, напротив супермаркета «Пятерочка +».

Жители Кировского района за сельскохозяйственной продукцией смогут отправиться на территорию перед Торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, д.152/2.

В Вахитовском районе ярмарки пройдут на 3 площадках: вблизи Чеховского рынка по ул.Достоевского, по ул.Тинчурина, д.19 и по ул.Бурхана Шахиди, д.24, где покупателей ждет открытая площадка центрального рынка.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2