На Дальнем Востоке состоятся соревнования по картингу
(Биробиджан, 28 июня, «Татар-информ», Виктор Черненко). В Благовещенске пройдут финальные соревнования Первенства России по картингу среди учащихся. Об этом сообщила вчера городская администрация.
«Второй этап Всероссийских соревнований на Кубок России (Дальневосточный Федеральный округ) состоится с 30 июня по 1 июля на городском картодроме. Впервые в нашем городе пройдут финальные спортивные соревнования всероссийского масштаба», подчеркнули организаторы.
По сообщению организаторов, в Благовещенск прибудут команды из Магадана, Сахалина, Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Читы, Свободного, Белогорска. Столицу Приамурья представят четыре команды. Юные спортсмены будут выступать в 10 классах картинга.