news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На ЧР по теннису в Казани большинство хозяев турнира зачехлили ракетки

Екатерина Яшина одержала вторую победу в одиночном разряде на чемпионате России, который проходит в эти дни на кортах Академии тенниса в Казани.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). Первокурсница Поволжской академии спорта и туризма, обладатель Кубка России-2011 Екатерина Яшина одержала вторую победу в одиночном разряде на чемпионате России, который проходит в эти дни на кортах Академии тенниса в Казани.

Накануне Яшина уверенно разобралась с теннисисткой из Краснодара Сабиной Курбановой – 6:0, 6:4. Следующей соперницей нашей студентки станет москвичка Евгения Пашкова.

К сожалению, другим татарстанским спортсменкам удача во второй день «основной сетки» не улыбнулась: Лилия Сабирзянова, Полина Новоселова и Анна Смолина вынуждены были зачехлить ракетки на стадии 1/16 финала. В парном мужском разряде татарстанцы выступают с переменным успехом.

Тренер Академии тенниса Владислав Горшенин, выступающий с уфимцем Игорем Карповым, одержал победу над московской парой Джанашия - Скворцов – 6:4,6:1, в то время как Даниял Загидуллин в паре с Глебом Багателия из Сочи уступили в напряженном поединке Александру Перфилову (Ростов-на-Дону) и Денису Маркову (Краснодар) - 4:6,7:6, 8:10, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2