На БКК к Пасхе налаживают выпуск куличей
Обряд освящения куличей проведут священнослужители церкви Иоанна Крондштадского Казанской епархии.
(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). В ОАО «Булочно-кондитерский комбинат» в связи с предстоящим праздником святой Пасхи налаживают выпуск куличей, которые будут освящены священнослужителями церкви Иоанна Крондштадского, сообщили в отделе маркетинга ОАО «БКК».
Стало уже традицией, что пасхальный кулич, изготовленный на БКК, попадает на стол горожан освященным. В этом году отступлений от традиции также не будет. 24 апреля обряд освящения проведут священнослужители церкви Иоанна Кронштадского Казанской епархии. С этой церковью предприятие связывает многолетнее сотрудничество. На протяжении ряда лет на прилавках магазинов появляются куличи БКК, освященные представителями этой церкви.
Новшеством этого года станет то, что праздничные куличи будут выпущены в двух вариантах – в красочном фирменном пакете БКК и в подарочной коробке.