news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

На аварийном участке автодороги в Альметьевском районе РТ установили фонари

Читайте нас в
На аварийном участке автодороги в Альметьевском районе РТ установили фонари
Фото: пресс-служба Альметьевского района РТ.

В Альметьевском районе продолжается развитие дорожно-транспортной инфраструктуры. На участке региональной автодороги «Набережные Челны – Заинск – Альметьевск» завершено строительство сетей уличного освещения.

Как уточняют в пресс-службе района, протяженность освещенного участка составила 1,5 километра, установлено более 50 современных энергоэффективных светильников. Новое освещение повысит безопасность движения в темное время суток, снизит риск аварий и создаст более комфортные условия для водителей и пешеходов.

Проект реализован в рамках республиканской программы по развитию улично-дорожной сети. В этом году на трех автодорогах Альметьевского района планируется построить сети уличного освещения общей протяженностью более 4 километров.

news_right_1
news_right_2
news_bot