Рубрики
©2023 ИА «Татар-информ»
Учредитель АО «Татмедиа»
Новости Татарстана и Казани
420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
+7 843 222 0 999
info@tatar-inform.ru
МВД Удмуртии проводит акцию «Посылка»
(Ижевск, 23 июля, «Татар-информ», Марина Копытко). Сегодня в Ижевске, в рамках акции «Посылка», в Чеченскую Республику отправляется специальная автоколонна, которой руководит заместитель министра – начальник милиции общественной безопасности МВД по Удмуртской Республике Михаил Березуев.
Данная акция традиционно проводится МВД республики несколько раз в год. Для сотрудников МВД по Удмуртской Республике, исполняющих обязанности на территории Северо-Кавказского региона, на родине собираются необходимые вещи: газеты, журналы, книги, предметы первой необходимости, питьевая вода, продукты, и все это автоколонной направляется в Чечню.
Кроме общей посылки к месту службы сотрудников МВД Удмуртии в Северо-Кавказском регионе будут посланы и адресные посылки от родных и близких сотрудников МВД республики.
Следите за самым важным в Telegram-канале «Татар-информ. Главное», а также читайте нас в «Дзен»