news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Музыкальный фестиваль красок ColorFest пройдет в Казани

Казань стала двадцатым городом на карте России, в котором проходит этот фестиваль.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). 15 августа в Казани пройдет бесплатный городской праздник – музыкальный фестиваль красок ColorFest, сообщают организаторы.

По данным предварительной регистрации, на праздник в Казани планируют прийти около 10 тыс. человек. Идея фестиваля – это яркие краски, громкая музыка и свобода самовыражения. Гости будут осыпать друг друга разноцветными ароматными красками-специями, раскрашивать друг друга и делать фотографии. Краски безопасны, гипоаллергенны, легко смываются с одежды и тела.

Семь часов в режиме нон-стоп на сцене у ТЦ «Мега» будут выступать поп-исполнители и коллективы, победители ведущих российских музыкальных чартов: Skyloff, Денис Кизим, Cloud Maze, Доминика, Рэй, Не ваше дело рекордз, Эльвира Т, dj Eoo Floozy.

Казань стала двадцатым городом на карте России, в котором проходит фестиваль ColorFest. Позади остались Тверь, Воронеж, Волгоград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тамбов, Белгород и прочие города, впереди – масштабные праздники в Москве и Минске.

Помимо живой музыки и зажигательных танцев организаторы готовят много сюрпризов для гостей, запланированы розыгрыши подарков от партнеров.

***К
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2