news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин получил благодарность от Путина за проведение общественных мероприятий

Благодарность от Президента РФ Владимира Путина вручили сегодня Председателю Государственного Совета РТ Фариду Мухаметшину в Екатерининском зале Московского Кремля. Руководитель республиканского парламента получил награду за проведение общественно значимых мероприятий.

Как сообщает пресс-служба Госсовета РТ, награду политику вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. Кроме Фарида Мухаметшина, государственных наград удостоены главы субъектов Федерации, другие руководители законодательных собраний регионов страны, известные общественные и политические деятели, ученые, деятели культуры и искусства.  

Фарид Мухаметшин находится с рабочей поездкой в Москве со вторника. Вчера у него состоялся ряд встреч в Совете Федерации Федерального Собрания РФ.

«Во второй половине дня Фарид Мухаметшин встретился с президентом Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным. С Александром Шохиным Председатель Госсовета обсудил вопросы импортозамещения и развития промышленных предприятий в условиях беспрецедентного санкционного давления на экономику страны и регионов», — отметили в пресс-службе Госсовета РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2