news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мухаметшин и Володин обсудили развитие регионального и федерального законотворчества

Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин провел рабочую встречу со спикером Госдумы России Вячеславом Володиным, обсудив вопросы гармонизации регионального и федерального законодательств, а также формирования единого правового поля страны.

«Вячеслав Володин поблагодарил депутатов, избранных от Татарстана, за активность, - отметил Фарид Мухаметшин, подводя итоги встречи в беседе с журналистами, - речь также шла о формах работы с парламентариями, наших традиционных совещаниях с татарстанской депутацией в Федеральном Собрании России, в рамках которых обсуждаются вопросы привлечения федеральных средств в экономику Татарстана через участие в нацпроектах и госпрограммах».

Особое внимание на встрече было уделено законодательным инициативам Татарстана, которые в настоящее время находятся на разных стадиях рассмотрении в Государственной Думе.

«Вячеслав Володин поинтересовался, как развивается республика, высоко оценил работу Раиса Республики Татарстан, деятельность органов исполнительной власти по преодолению трудностей сегодняшнего дня, связанных с введенными санкциями и проведением СВО», - заключил Фарид Мухаметшин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2