news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мурашко проведет прямой эфир о вакцинации от коронавируса

Завтра, 21 июля, в 16.00 министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко проведет прямой эфир, посвященный вопросам вакцинации от коронавируса Covid-19. 

Мероприятие будет организовано в рамках просветительской кампании «Разберемся в вакцинах вместе», которую проводит Российское общество «Знание» вместе с общероссийской акцией #МЫВМЕСТЕ.

Эфир будет транслироваться на сайте — https://covid.znanierussia.ru и в группе Российского общества «Знание» в соцсети «ВКонтакте» — https://vk.com/znanierussia

Любой желающий может направить вопросы Михаилу Мурашко через форму на сайте. Ответы на наиболее популярные вопросы будут даны во время прямого эфира. 

Проект «Разберемся в вакцинах вместе» призван помочь россиянам принять решение о вакцинации против коронавируса, а также развеять связанные с прививочной кампанией мифы и рассказать о порядке вакцинирования в конкретных регионах.

В России продолжается кампания по массовой вакцинации населения от коронавируса. Неоднократно призывал сограждан прививаться Президент РФ Владимир Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2