news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МТС» в Поволжье поздравит ветеранов с 67-летием Великой Победы

В рамках проведения праздничных мероприятий компания организует специальные поздравительные акции для ветеранов.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). «МТС» в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 67-летию годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, организует в регионах Поволжья специальные поздравительные акции для ветеранов.

«Сегодня мы понимаем, что ветераны совершили настоящий подвиг, подарив нам Великую Победу и счастливую мирную жизнь. В этот всенародный праздник мы стремимся отдать дань памяти и уважения Победе и ее героям. Наша компания из года в год организует специальные поздравительные акции в регионах Поволжья, некоторые из них уже стали доброй традицией. К примеру, «МТС» дарит ветеранам бесплатное общение, предоставляет возможность дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они не находились», - отметил директор «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

В рамках праздничных мероприятий в регионах Поволжья будет организована традиционная акция «Звонок однополчанину». Ветераны Великой отечественной войны из Оренбурга, Ижевска, Саратова и других регионов смогут бесплатно позвонить в любую точку мира и поздравить своих однополчан, боевых товарищей, родственников и друзей с Днем Победы. Акции будут проводиться в рамках городских праздничных мероприятий на центральных площадях и в парках.

В отдельных регионах планируется проведение специальных мероприятий-субботников по высадке деревьев и заложению «Аллеи памяти». Например, в салонах «МТС» в Уфе и Саратове, можно будет получить георгиевскую ленту - символ победы и знак памяти.

«МТС» поздравит с Великой Победой не только ветеранов, которые живут в региональных центрах, но и тех, кто живет в районных центрах, деревнях и селах. Так, в Самарской области «МТС» совместно с региональным подразделением клуба «УАЗ Патриот» реализует проект «Ветеранам глубинки - заботу и внимание». Несколько экипажей машин совершат объезд по адресам ветеранов и поздравят их с годовщиной Победы. По итогам мероприятия будет проведена городская фотовыставка.

Кроме того, в рамках акции «9 мая» «МТС» приготовила для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла во всех регионах Поволжья специальный подарок в виде года бесплатных звонков внутри сети оператора по всей России. Акция будет проходить в период с 7 по 9 мая в салонах связи «МТС». Для того чтобы принять участие в акции, достаточно предъявить удостоверение участника Великой Отечественной или удостоверение труженика тыла. Бесплатные звонки предоставляются без ограничений по времени разговора, ежедневной платы и платы за подключение.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2