news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Можно ли в ПИФах заработать 96,7% годовых

Можно ли в ПИФах заработать 96,7% годовых? На этот вопрос вы найдете ответ на Всероссийской выставке «Финансовый супермаркет», которая пройдет с 24 по 25 мая в Казани в КРК «Корстон».

На выставке будет представлен полный спектр финансовых услуг для физических лиц, а также для предприятий малого и среднего бизнеса. Выставка «Финансовый супермаркет» - это место встречи финансовых и кредитных компаний со своими клиентами.

Современный финансовый рынок в России еще недостаточно развит. Вместе с тем, он уже достиг того уровня развития, когда использование его возможностей может в значительной степени способствовать решению ключевых экономических проблем, одна их которых - финансирование экономического роста страны. Совокупные национальные накопления, в первую очередь личные сбережения населения и коллективные формы сбережений в виде средств, вложенных в пенсионные накопительные системы, переданные в управление, вложенные в страховые продукты и другие, представляют собой тот источник, который мог бы в существенной мере обеспечить инвестиционный рост экономики. Развитие малого и среднего бизнеса также является принципиально важным условием развития экономики России. Цель выставки «Финансовый супермаркет» - представить полный спектр возможностей по кредитованию и инвестированию собственных средств и средств компании.

Приглашаем вас принять участие во всероссийской выставке «Финансовый супермаркет».

Организационный комитет выставки «Финансовый супермаркет» (г. Москва):
Ахматова Мария: akhmatova@finmir.ru,
Медведева Олеся: medvedeva@finmir.ru,
Макаров Станислав: msi@finmir.ru (технический директор).
Тел. (495) 585-07-63.

Организационный комитет выставки «Финансовый супермаркет» (г. Казань):
Самодарова Наталья: tatexpo3@mail.ru,
Морозова Яна: tatexpo@mail.ru,
Власова Светлана: tatexpo@mi.ru.
Тел
. (843) 264-62-91, 264-62-81, 264-62-51.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2