news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мошенников из Тольятти поймали в Тамбовской области

Улик для поимки незадачливых комбинаторов оказалось более чем достаточно - номер телефона, расчетного счета и фамилия его владельца в городе Тольятти.

(Тамбов, 18 марта, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Сотрудники УВД по Тамбовской области при помощи коллег из Тольятти задержали телефонных мошенников, сообщили в пресс-службе УВД по Тамбовской области. Молодые люди позвонили на сотовый телефон студентке одного из тамбовских вузов и сообщили, что она стала обладательницей приза от фирмы "Samsung" стоимостью в 120 тыс. рублей.

Чтобы получить выигрыш, жертва отправила 10 процентов его стоимости на расчетный счет, который мошенники прислали девушке эсэмэской со своего собственного телефона. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась в ОБЭП ОВД по Жердевскому району (Тамбовская область). Улик для поимки незадачливых комбинаторов оказалось более чем достаточно - номер телефона, расчетного счета и фамилия его владельца в городе Тольятти.

Благодаря оперативной помощи тольяттинских милиционеров, мошенники были задержаны. В настоящее время возбуждено уголовное дело и проводится расследование.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2