news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Морозы не повлияли на работу автогиганта «КАМАЗ»

Читайте нас в

В производственных корпусах заводов сохраняется температура в диапазоне от +10 до +17 градусов.

(Набережные Челны, 3 февраля, «Татар-информ»). Морозы не повлияли на работу и производственные показатели предприятий и организаций группы ОАО «КАМАЗ».

Благодаря слаженной работе энергетических служб ОАО «КАМАЗ», в производственных корпусах заводов сохраняется температура в диапазоне от +10 до +17 градусов. В зонах, близких к выездным и въездным воротам, погрузочно-разгрузочных рамп – в пределах +10, на рабочих местах станочников и сборщиков теплее – около +17.

На каждом заводе ОАО «КАМАЗ» энергетики отслеживают температурный режим в корпусах и регулируют его специальными подкачивающими насосами в тепловых пунктах.

Энерго-диспетчерский отдел ООО «КАМАЗ-Энерго» в зависимости от температуры наружного воздуха регулирует подачу тепловой энергии от Набережночелнинской ТЭЦ в соответствии с утвержденным температурным графиком. Таким образом, корректировка режима теплоснабжения ведется в реальном масштабе времени.

После окончания отопительного сезона, в период межсезонья, для поддержания оптимальной температуры в душевых и раздевалках административно-бытовых корпусов заводов будут включены дополнительные электрические обогреватели, изготовленные в ООО «КАМАЗ-Энергоремонт», сообщает департамент по связям с общественностью предприятия.

***Ес

news_right_1
news_right_2
news_bot