news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодых артистов «Нижнекамскнефтехима» наградили за участие в «Безнен заман»

Выступление произвело впечатление на депутата Госдумы Ольгу Павлову.

Молодых артистов «Нижнекамскнефтехима» наградили за участие в «Безнен заман»

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Депутат Государственной Думы Ольга Павлова наградила благодарственным письмом и ценным подарком команду молодых артистов ПАО «Нижнекамскнефтехим» (входит в группу компаний «ТАИФ»), принявшую участие в республиканском фестивале «Безнен заман – Наше время».

Организованная в рамках региональной недели приема граждан встреча прошла в здании заводоуправления «Нижнекамскнефтехима» в четверг, 28 ноября, сообщает пресс-служба предприятия.

Парламентарий поделилась впечатлениями от увиденного на фестивале: «Я была на этом концерте, видела ваши танцы, слышала замечательные песни. Это лучший фестиваль в России, как сказал Президент РТ Рустам Минниханов. Это действительно так».

При этом Павлова добавила, что не каждый регион может похвастаться такими талантливыми людьми и такими потрясающими мероприятиями, и поблагодарила артистов – сотрудников предприятия.

Депутату в ходе встречи рассказали также, как организована в компании работа с представителями молодежи, чем занимается местная профсоюзная организация. Был показан презентационный фильм. В завершение участники мероприятия были запечатлены на общей фотографии, отметили в пресс-службе компании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2