news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодой муж-футболист устроил Вике Лопыревой роскошную жизнь

В качестве свадебного подарка футболист преподнес супруге серьги Yanush Gioelli. Говорят, этот презент обошелся Феде в кругленькую сумму.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Модель и телеведушая Виктория Лопырева осенью 2013 года отменила свадьбу с футболистом Федором Смоловым. Напомним, торжество, которое должно было состояться 27 сентября, Вика отменила за час до ее начала.  Причиной тому, как объяснила Вика, стали семейные обстоятельства.  

В итоге свадьба была перенесена на неопределенный срок, а в минувшем декабре влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах. Виктория отказалась от традиционного свадебного наряда, выбрав белый легкий сарафан, Смолов же был одет в белую рубашку, которую он украсил цветком. По словам Вики, ей не хотелось суеты, а хотелось тихого семейного праздника. К слову, Федор младше своей избранницы на семь лет, но разница в возрасте их не смущает.

После свадьбы на Мальдивах влюбленные планировали отправиться в кругосветное путешествие, однако плотный график Федора Смолова помешал этому счастливому событию.

Тем не менее футболист продолжает осыпать любимую бриллиантами и роскошными сюрпризами. Так, например, после Мальдив Вика вместе с Федором отправились на Бали, а затем в Сингапур, где новоиспеченный муж ради любимой снял ресторан в легендарном отеле The Raffles Hotel. Заведение было оформлено в гангстерском стиле и утопало в красных розах. В качестве свадебного подарка футболист преподнес супруге серьги Yanush Gioelli, выполненные по эксклюзивному заказу. Говорят, этот презент обошелся Феде в кругленькую сумму.

"Я слышала, сейчас есть туры для молодоженов в Антарктиду. Мне кажется, это очень романтично и оригинально!" - смеется Виктория. 

Кристина Асмус показала идиллию со свекровью (фото)

Бедрос Киркоров пожалел о свадьбе сына с Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2