Молодогвардейцы Татарстана поздравили бойцов СВО с Пасхой

В преддверии светлого праздника Пасхи активисты «Молодой Гвардии Единой России» поздравили бойцов СВО, которые сейчас проходят лечение в Казанском военном госпитале. Акция была организована при поддержке Казанского местного отделения партии.
Молодогвардейцы поздравили бойцов и поблагодарили их за смелость и мужество в защите Родины и пожелали скорейшего выздоровления. Активисты поздравили более ста военнослужащих и вручили каждому пасхальный кулич.
В мероприятии приняли участие депутат Казанской городской Думы, директор МБОУ «Лицей №35 Елена Глухарева и депутат Казанской городской думы, генеральный директор компании «Вкусная еда» Мадина Сабиржан.
«Для нас, молодежи Татарстана, очень важно поддерживать наших бойцов. Недавно мы вернулись с гуманитарной миссии и регулярно навещаем военнослужащих в госпиталях, проводим концерты и поздравляем их с праздниками. Всё это помогает поддерживать моральный дух защитников. В это сложное время мы все должны сплотиться — вся страна сейчас объединена общей целью. Победа будет за нами!» — отметил руководитель Казанского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Тарасов.