16+

Молодежный состав «Рубина» уступил «Локомотиву»

Игра завершилась со счетом 3:2.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Перед матчем основных составов «Локомотива» и «Рубина» в Москве на стадионе «Локомотив-Перово» состоялась встреча молодежных команд двух клубов.

Хозяева поля открыли счет на 22-й минуте встречи. Отличился Муллин. Казанцы смогли отыграться уже спустя 7 минут благодаря стараниям Георгия Нурова. А под самый занавес первого тайма Оразсахедов и вовсе вывел молодежку «Рубина» вперед. 1:2 – с таким счетом завершилась первая 45-тиминутка.

В начале второй половины встречи Закускин сравнял счет, а спустя еще 9 минут автор первого в матче гола Муллин установил окончательный результат. 3:2 – победа молодежного состава железнодорожников.

«Локомотив-М» - «Рубин-М» - 3:2 (1:2).
Голы: Муллин, 22 (1:0). Нуров, 29 (1:1). Оразсахедов, 44 (1:2). Закускин, 56 (2:2). Муллин, 65 (3:2).
«Локомотив-М»: Костриков, Цвейба, Зуйков, Серасхов, Смирнов Владимир, Закускин, Хартияди (Мустафин, 90+2), Калинский, Петрусев (Дубчак, 42), Муллин (Саламатов, 88), Барсов (Кирисов, 79).
«Рубин-М»: Волкотруб, Гараев (Дойати, 67), Братчули, Васильев (Набиуллин, 86), А. Джалилов, Уруру (Вшивцев, 86), Горелишвили (Аскаров, 58), Умарбаев, Гаппаров (Прокопенко, 67), Оразсахедов, Нуров (С. Давыдов, 71).
Предупреждения: Барсов,30. Зуйков, 90+1.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).