news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь сумеет занять достойное место в обществе, считает пензенский губернатор

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил приветствие молодежи региона в связи с Днем российского студенчества.

(Саранск, 22 января, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил приветствие молодежи региона в связи с Днем российского студенчества, который отмечается 25 января.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре областного правительства, глава региона назвал студенческие годы "прекрасным временем открытий, стремлений и надежд". По словам Василия Бочкарева, "именно в эту пору закладываются основы самостоятельной жизни. Знания, полученные в процессе обучения, накопленный опыт, регулярные занятия физической культурой и спортом помогут вам занять достойное место в обществе".

В своем послании губернатор призвал молодежь Сурского края "не останавливаться на достигнутом, не быть равнодушными". Только в таком случае, по мнению главы региона, инициатива молодых и стремление добиваться поставленной цели "будут востребованы и оценены по достоинству".
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2