Молодежь промышленных предприятий РТ выберет своих лидеров
10 декабря в рамках форума «Мы можем!» состоится отчетно-выборная конференция общественной организации «Молодежь промышленных предприятий РТ».
(Казань, 7 декабря, «Татар-информ»). 10 декабря в рамках форума молодежи Республики Татарстан «Мы можем!» на базе детского оздоровительного лагеря «Солнечный» состоится отчетно-выборная конференция общественной организации «Молодежь промышленных предприятий Республики Татарстан».
В конференции примут участие 100 лидеров молодежных организаций предприятий и организаций Республики Татарстан.
В рамках конференции будут представлены итоги работы организации работающей молодежи за последний год, а также состоятся выборы нового состава Совета общественной организации «Молодежь промышленных предприятий Республики Татарстан».
11 декабря представители работающей молодежи обсудят перспективы развития молодежного движения на предприятиях и в организациях Татарстана с учетом правительственных мер в сфере организации трудоустройства и занятости населения.
По итогам заседания его участники подготовят пакет предложений в итоговую резолюцию форума молодежи «Мы можем!», сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.
***Ив