news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь POZIS выявила лучших туристов

Лидером в общем зачете стала команда отдела главного метролога.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Традиционно в начале августа молодежная организация ОАО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Ростеха) проводит ежегодный спортивно-туристический слет работников предприятия. Мероприятие пользуется неизменной популярностью, проходит массово и увлекательно.

Турслет POZIS уже много лет проводится на берегу Волги. За годы проведения спортивного праздника о нем стало известно далеко за пределами предприятия: посостязаться с коллегами в конкурсах на силу, ловкость, скорость, находчивость и креативность приезжают представители молодежных организаций других компаний. В этом году, к примеру, наряду с шестью командами от подразделений POZIS в турслете участвовали представители Казанского порохового завода.

Хорошая погода располагала к спортивным баталиям: не страшно было выпасть из лодки, одолевать полосу препятствий. Походное мастерство участники слета демонстрировали в состязании на лучшее устройство биваков и конкурсе туристической песни.

Лидером в общем зачете стала команда отдела главного метролога. Второе место завоевали представители управления охраны труда, промышленной и экологической безопасности, третье – работники холодильного производства POZIS. Все участники слета получили памятные дипломы и ценные подарки.

Молодежная политика POZIS является приоритетным направлением в стратегии развития компании. Работа с кадрами начинается с уровня подшефных школ и заканчивается комплексной адаптационной программой для молодых специалистов. Большое значение POZIS придает культурно-массовым мероприятиям, позволяющим еще более упростить вхождение нового работника в большой и дружный коллектив компании.

***Нг

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2