news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Молодежь «Нефтехимика» выступит за Поволжье на первенстве России

Читайте нас в

(Нижнекамск, 28 февраля, «Татар-информ», Наталья Реджеп-Алиева). Воспитанники нижнекамской хоккейной школы сразу в двух возрастных группах вышли в финал российского первенства.

Команда «Нефтехимик-91», в рамках первенства Поволжья, которое проходило в Тольятти, одержала уверенную победу над местной «Ладой». Впереди ребят ждут еще два тура, которые не имеют для них принципиального значения. С 18 по 28 марта в Череповце «Нефтехимик-91» будет отстаивать честь зоны Поволжья в финале России.

И еще одна нижнекамская команда «Нефтехимик-92» в последнем туре первенства страны обыграла в Альметьевске «Нефтяник» и также вышла в финал первенства. Место проведения финальных поединков среди хоккеистов 1992 года рождения еще не определено.

news_right_1
news_right_2
news_bot