news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодежь Казани сгенерирует креативные идеи на онлайн-форуме «Конструктив»

Для участников организуют дополнительную программу с лекториями, мастер-классами, тренингами по социальному проектированию и проектному управлению.

Молодежь Казани сгенерирует креативные идеи на онлайн-форуме «Конструктив»

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане с 25 по 29 сентября состоится республиканский онлайн-форум «Конструктив» с участием молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Все желающие могут подать заявку на сайте до 23 сентября, сообщают организаторы.

Форум – это площадка для коммуникации представителей органов государственной власти, специалистов, экспертов и представителей молодежи, область интересов которых связана с профилактикой терроризма и экстремизма.

Работа форума включит две образовательные площадки: «Криминальные сообщества» и «Профилактика буллинга». По итогам события составят рейтинг с наиболее активными участниками, которые получат ценные призы.

Также для участников организуют дополнительную образовательную программу с лекториями, мастер-классами, тренингами по социальному проектированию и проектному управлению, генерации и продвижению контента в интернете. На форуме также пройдет конкурс социальных проектов, направленных на профилактику терроризма и экстремизма.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2