news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Модернизация дорог – тема видеомоста Москва (РИА «Новости») – Казань (ИА «Татар-информ»)

Приглашаем к участию СМИ.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). 18 января в 14.00 состоится видеомост Москва (РИА «Новости») – Казань (ИА «Татар-информ») на тему: "Модернизация дорог и обеспечение транспортной доступности населенных пунктов".

Ускорение модернизации, строительство новых федеральных, региональных и сельских дорог и обеспечение транспортной доступности каждого населенного пункта – первоочередные задачи государства. Как будет осуществляться модернизация дорог? Как обеспечить транспортную доступность населенных пунктов и городов и связать их в единую транспортную систему? Как обеспечить безопасность на дороге? Каким образом планируется увеличить объемы строительства дорог? Сколько километров дорог не хватает в России? На эти и многие другие вопросы ответят участники круглого стола.

В Москве: директор ФГУП "Научный центр по комплексным транспортным проблемам" Министерства транспорта РФ Олег Евсеев; директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Москвы Михаил Блинкин; заместитель заведующего кафедрой "Транспортная телематика" Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) Султан Жанказиев; заместитель директора НИИ транспорта и дорожного хозяйства Москвы Евгений Арсенов; генеральный директор "Транспортные системы" Павел Козлов; представители Росавтодора.

Спикером в Казани станет заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Эдуард Данилов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2