news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс Чемпионат» определили в Казани

Ею стала Анастасия Володина (Казань).

 (Казань, 7 августа, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Самую спортивную, позитивную, грациозную и талантливую девушку выбрали вчера вечером на главной культурной площадке ЧМ по водным видам спорта.

Как сообщила ИА «Татар-информ» пресс-служба мероприятия, первоначально в конкурсе принимало участие более 2 тысяч девушек, до полуфинала дошли 50 участниц, которые приняли участие в параде стран на открытии 16-го чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. В финал вышли 15 лучших девушек, прошедших все этапы отбора.

По признанию Кирилла Кирилюка, ведущего конкурса «Мисс Чемпионат», игрока команды КВН «Четыре татарина»: «Организаторы действительно приготовили множество каверзных вопросов и непростых испытаний для финалисток». Продемонстрировав свои «визитные карточки», девушки отправились готовиться к дефиле в купальниках. После небольшого перерыва конкурсанткам оставалось справиться с интеллектуальным конкурсом «Блиц» и дефиле в дизайнерских нарядах от Султана Салиева, которые были изготовлены специально для финалисток.

Зрителей в этот вечер ждало не только красочное шоу и конкурентная борьба, но и выступления популярных артистов России. Конкурс открывал сет DJ Gmorozov под аккомпанемент камерного струнного оркестра «Ренессанс». В рамках конкурса выступили Паша Руденко и один из самых известных бит-боксеров России Митя Бурмистров. В завершение конкурса гости Парка ФИНА смогли увидеть выступление Санкт-Петербургского театра танца «Искушение».

По итогам конкурса «Мисс чемпионат» стала Анастасия Володина (Казань), «I Вице-мисс Чемпионат» - Диана Егорова (Тетюши), «II Вице-мисс чемпионат» - Евгения Кириллова (Казань),
«Мисс очарование» - Екатерина Грасук (Казань), «Приз зрительских симпатий» - Анна Рожина (Казань).

В награду девушки получили призы от официальных партнеров ФИНА, билеты на церемонию закрытия ЧМ по водным видам спорта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2