news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мировые звезды джаза выступили в Нижнекамске

Дана Джонсон отметила, что несмотря на холод на улице, выйдя на сцену она почувствовала тепло, исходящее от зрителя.

Мировые звезды джаза выступили в Нижнекамске

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Нижнекамские любители джаза насладились африканскими ритмами, сплетенными с европейской гармонией. Такой подарок меломанам сделали певица из США Дана Джонсон и джаз-оркестр Татарстана «Визит». Об этом сообщает «НТР 24».

Яркий международный дуэт исполнил мировые хиты. Уроженка Хьюстона отметила, что несмотря на холод на улице, выйдя на сцену она почувствовала тепло, исходящее от зрителя.

Певица призналась нижнекамцам в любви и пожелала дружбы и счастья, а также чтобы наступающий новый год стал для всех незабываемым.

Завораживающий голос афроамериканки и блестящая игра музыкантов, объеденные в творческий тандем, произвели фурор. Нижнекамцы долго аплодировали артистам, а после концерта признались, что концерт был просто шикарным, а музыканты заворожили их харизматичностью.

Также в преддверии новогодних каникул в Нижнекамске состоится вечер фортепианной музыки. Для ценителей прекрасного выступит известный во всем мире музыкант Тимур Мустакимов и американка Джин Ли.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2