news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минземимущества РТ упрощает предоставление консультаций для граждан

Принятый в Минземимущества РТ Административный регламент упростит процедуру консультирования граждан.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). В Минземимущества РТ утвержден Административный регламент по оперативному предоставлению информационно-консультационных услуг гражданам и юридическим лицам по земельным и имущественным вопросам.

Как пояснили специалисты управления учета, мониторинга информационного взаимодействия Минземимущества РТ, обращения заявителей по вопросам оформления в собственность объектов недвижимости и земельных участков в рамках «дачной амнистии», приватизации жилья, участия в аукционах, оформления земельных долей и другим принимаются в устной и письменной форме – через электронную почту, телефон «горячей линии» и интернет-приемную. Срок предоставления государственной услуги на письменный запрос – не более 11 дней, при устном запросе – в день обращения.

Пресс-служба министерства напоминает координаты для получения информационно-консультационной услуги в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ: «горячая линия» - (843) 238-24-66 (по рабочим дням с 14 до 16 часов); электронный адрес: mzio@tatar.ru.
***Мр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2