news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минстрой России отметил вклад ПСО «Казань» в строительство объектов ЧМ-2018

Ни один крупный проект на территории России не обходится без привлечения строителей Республики Татарстан, заявил Леонид Ставицкий.

Минстрой России отметил вклад ПСО «Казань» в строительство объектов ЧМ-2018

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Стадионы, построенные ПСО «Казань» в Саранске и Самаре к чемпионату мира по футболу — 2018, уникальны. Первый замминистра строительства и ЖКХ России Леонид Ставицкий выразил слова благодарности строительной компании РТ на республиканской премии «Строитель года», приуроченной ко Дню строителей.

По его словам, строительный комплекс Татарстана «классно» себя зарекомендовал. «Сегодня ни один крупный проект, который реализуется на территории нашей страны, не обходится без привлечения строителей Республики Татарстан. Совсем недавно закончился чемпионат мира по футболу, и я хочу сказать, все мы видели, какие прекрасные объекты были построены и отреконструированы», — заявил Ставицкий, добавив, что строители Татарстана внесли в это свою лепту. 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

«Я хочу высказать слова огромной благодарности за то, что работа была выполнена на отлично. Я уверен, что в ближайшее время Президент РФ отметит наградами участников этого строительства. Я могу только низко поклониться и сказать, что это очередное отражение уровня строительного комплекса Татарстана», — отметил он.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2