news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минсельхозпрод РТ проведет общероссийский день приема граждан

На ул.Федосевскую, 36, где расположен Дворец земледельцев, гражданам, имеющим вопросы, следует обратиться 12 декабря.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). 12 декабря, в День Конституции РФ, Минсельхозпрод РТ проведет общероссийский день приема граждан, сообщает пресс-служба ведомства.

В соответствии с поручением Президента РФ в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан, который состоится в День Конституции Российской Федерации с 12.00 до 20.00.

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ планируется обсудить вопросы, которые входят в компетенцию этого ведомства. В частности, граждане могут задать вопрос, касающийся обеспечения эффективной работы системы АПК РТ. Речь зайдет также о качестве, конкурентоспособности и безопасности сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Специалисты министерства дадут ответы и на вопросы относительно эффективного управления государственной собственностью в агропромышленном комплексе.

Жители Татарстана смогут получить ответы и на вопросы, касающиеся нормативно-правового регулирования в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения.

Сотрудники ведомства ответят также на вопросы относительно мониторинга цен на сельскохозяйственную продукцию, целевого обучения студентов АПК, государственной поддержки молодых специалистов, господдержки малых форм хозяйствования на селе и др.

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2