news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов: «Зенит-Казань» вновь доказал, что достоин титула чемпиона России

Минниханов: «Зенит-Казань» вновь доказал, что достоин титула чемпиона России
Фото: rais.tatarstan.ru

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с волейболистами клуба «Зенит-Казань», которые в 11-й раз стали чемпионами России. Руководитель республики поблагодарил спортсменов за реабилитацию после прошлогоднего поражения и наградил медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени спортсмена-инструктора казанского клуба Дмитрия Волкова.

Фото: rais.tatarstan.ru

Всей команде была объявлена благодарность Раиса Татарстана за яркую и бескомпромиссную игру, высочайшее мастерство и стремление к победе.

«Мы внимательно следили за выступлениями команды и получили огромное удовольствие. Регулярный этап чемпионата наша команда прошла, показав стабильную, сплоченную и интересную игру, опередив в турнирной таблице всех конкурентов и не проиграв ни одного матча в серии плей-офф», — подчеркнул руководитель Татарстана.

Фото: rais.tatarstan.ru

Он отметил, что успехи татарстанских спортсменов стремительно продвигают развитие волейбола в республике, сделав его одним из самых популярных и массовых видов спорта. Игроки «Зенита-Казани» — кумиры юных волейболистов.

«Бесспорно, ваш успех — результат системной, целенаправленной работы всего коллектива. Хочу выразить слова признательности руководству команды, игрокам, тренерскому составу во главе с Алексеем Игоревичем Вербовым. Также хочу поблагодарить Федерацию волейбола республики и спонсора клуба — компанию „Газпром“», — добавил Минниханов и отметил важную роль, которую сыграла для спортсменов поддержка семей и друзей, болельщиков и всех татарстанцев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2