news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов навестил военнослужащих, проходящих лечение в военном госпитале Казани

Минниханов навестил военнослужащих, проходящих лечение в военном госпитале Казани
Фото: пресс-служба Президента РТ.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов навестил военнослужащих, проходящих лечение в военном госпитале Министерства обороны РФ в Казани. 

«Эшелон прибыл 22 января. Всего 85 военнослужащих, приехавших из зоны проведения специальной военной операции. Среди них как жители Татарстана, так и других регионов Российской Федерации», – рассказали в пресс-службе руководителя республики. 

Фото: пресс-служба Президента РТ.

Отмечается, что у всех пациентов состояние стабильное, организовано необходимое лечение по профилю. Рустам Минниханов осмотрел несколько палат и оценил условия, которые созданы для прохождения лечения бойцов. Президенту доложили о полном наличие всех медикаментов и бытовых принадлежностей. 

Во время беседы с руководителем республики пациенты поблагодарили медицинских работников за заботу и оказываемую им помощь.

Военный госпиталь в Казани – одно из самых современных лечебных учреждений, был открыт в 2022 году. Объект укомплектован ведущим медицинским оборудованием, которое позволяет оказывать помощь по всем направлениям.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2