news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов проведет совещание в Иннополисе и встретится с генсеком Федерации бокса РФ

Президент РТ совершит поездку в Верхнеуслонский район республики.

Минниханов проведет совещание в Иннополисе и встретится с генсеком Федерации бокса РФ

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня посетит Иннополис, где проведет совещание, посвященное развитию города. Помимо этого, в планах руководителя республики – встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Президента РТ.

В Иннополисе Рустам Минниханов планирует осмотреть земельные участки, где предполагается построить гостиничный комплекс и многоквартирный жилой дом. Президента РТ будет сопровождать вице-премьер Татарстана Роман Шайхутдинов, который отвечает за реализацию проекта «Иннополис», а также представители Минстроя Татарстана.

Во второй половине дня Рустам Минниханов планирует принять в Доме Правительства РТ генерального секретаря Федерации бокса РФ Умара Кремлева, который приехал в республику на турнир по профессиональному боксу «Кубок Казанского Кремля». Ожидается, что Рустам Минниханов и Умар Кремлев обсудят перспективы развития профессионального и любительского бокса в Татарстане.

Турнир «Кубок Казанского Кремля» состоится в КРК «Пирамида», боксеры разыграют титул чемпиона мира по версии WBA Super. В титульном бою на ринг выйдут обладатель титула WBA Gold в первом тяжелом весе Алексей Егоров и боксер из Чехии Василь Дуцар.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2