news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов примет участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по нацпроектам

Президент РТ совершит рабочую поездку в Москву.

Минниханов примет участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по нацпроектам

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня заслушает доклады о работе министерств и ведомств Татарстана по улучшению качества жизни в республике, а также примет участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и нацпроектам. Об этом сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Президента РТ.

Утром Рустам Минниханов планирует принять участие в заседании Кабинета министров РТ «О состоянии исполнительной дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности по итогам 2018 года». После этого руководитель республики совершит рабочую поездку в Москву, его ожидает заседание под руководством Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. 

«Президент Татарстана Рустам Минниханов планирует принять участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам», — отметили в пресс-службе.

Совет при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам создан для координации федеральных органов власти, субъектов РФ, органов местного самоуправления, а также общественных, научных и других организаций при рассмотрении вопросов, связанных со стратегическим развитием России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2