news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов поздравил с победой «Лидеров России» из Татарстана

Пять представителей республики стали победителями всероссийского конкурса управленцев.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Президент РТ Рустам Минниханов поздравил пятерых представителей Татарстана, ставших победителями конкурса управленцев «Лидеры России». Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

В суперфинале конкурса «Лидеры России» победы добились пятеро татарстанцев: Тимур Кайданный, Ирек Садыков, Закир Абдрашитов, Карен Додонов и Никита Хилимончик.

«От души поздравляю с победой в суперфинале конкурса “Лидеры России“ 2020 года. Сегодня как никогда востребованы устремленность в будущее, смелые идеи, новая энергия созидания – всё, что вы сумели продемонстрировать <...> и что привело вас к заслуженной победе», – подчеркнул Президент РТ в поздравительных телеграммах, направленных победителям.

«Верю, ваши профессионализм, лидерские качества, настойчивость в достижении намеченной цели и, конечно, уникальные знания и опыт <...> помогут вам и дальше уверенно двигаться по жизненному пути, принимая деятельное участие в общественной жизни и внося достойный вклад в развитие родной страны», – заметил Президент РТ. Он пожелал победителям успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и счастья.  

Суперфинал конкурса «Лидеры России» прошел 6 и 7 сентября на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске. Всего в нем приняли участие около 300 конкурсантов со всей страны, победителями стали 106 человек.

Победившие в течение года будут получать консультации от наставников – ведущих государственных деятелей и руководителей крупнейших корпораций. Президент Татарстана Рустам Минниханов выступает в качестве наставника конкурса.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Президент РФ Владимир Путин пожелал «Лидерам России» карьерного роста и достижения вершин в своем деле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2