news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов поздравил чету ветеранов Петровых с Днем семьи

Президент РТ пожелал супругам «оптимизма, бодрости духа и долгих лет жизни».

Минниханов поздравил чету ветеранов Петровых с Днем семьи

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил супругов – ветеранов Великой Отечественной войны Николая Александровича и Галину Михайловну Петровых и поздравил их с Днем семьи. Об этом сообщает пресс-служба руководителя республики.

Пенсионеры проживают в Казани, навестить их пришли и дочери – Ирина Николаевна и Лариса Николаевна. В чествовании семьи ветеранов также принял участие мэр столицы РТ Ильсур Метшин.

Рустам Минниханов поздравил Петровых с Международным днем семьи, а также с юбилеем их совместной жизни, который они отметили в прошлом году, и с 75-летием Победы.

Президент Татарстана отметил, что в современном мире семья остается фундаментом благополучия государства и общества, и назвал ее «источником любви, уважения и привязанности».

«Вы смогли пронести свою любовь и уважение друг к другу через непростые периоды, на которые выпала ваша совместная жизнь, воспитали прекрасных детей и продолжаете воспитывать внуков, это многого стоит», – подчеркнул Рустам Минниханов.

В завершение Президент РТ пожелал Петровым жить в любви и уважении друг к другу. «Желаю вам оптимизма, бодрости духа и долгих лет жизни», – заключил он.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Рустам Минниханов подписал указ о награждении медалями трех многодетных матерей и направил поздравление семье Ахмадуллиных, где родился второй ребенок.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2