news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр труда РФ посетит Татарстан с рабочим визитом

20 мая глава Минтруда России посетит ОАО «КАМАЗ».

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). 19-20 мая министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин посетит с рабочим визитом Республику Татарстан.

Завтра, 20 мая, в Казани министр примет участие в пленарной сессии финала III Национального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia 2015 «Подготовка профессиональных рабочих кадров как один из ключевых элементов роста российской экономики», сообщает пресс-служба Минтруда РТ.

Также в этот день глава Минтруда России посетит ОАО «КАМАЗ», где ознакомится с тем, как в рамках антикризисного плана Правительства РФ расходуются средства федерального бюджета на обеспечение занятости работников, находящихся под риском увольнения.

Напомним, всего в рамках дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда, республике из федерального бюджета выделено более 936 млн. рублей. Большая часть из них выделена на организацию временных работ, профессионального обучения и стажировок работников ОАО «КАМАЗ».

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2