news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр труда и замминистра здравоохранения РТ приняли участие в акции «Подари подписку-2017»

Эльмира Зарипова и Ильдар Фатихов подписали центры «Апрель» и «Идель» и специализированный дом ребенка на «Казанские ведомости» и «Шахри Казан».

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ», Оксана Романова). Сегодня министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова и заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов присоединились к благотворительной акции АО «Татмедиа» – «Подари подписку-2017».

Для реабилитационных центров «Апрель» и «Идель», а также Республиканского специализированного дома ребенка они оформили полугодовую подписку на издания «Казанские ведомости» и «Шахри Казан».

Напомним, ранее в акции приняли участие победительница конкурса «Мисс студенчество России» в номинации «Мисс грация» Диляра Ялалтынова, замминистра по делам молодежи и спорту РТ Рустам Гарифуллин, президент Лиги студентов РТ Элькин Искендеров, а также заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев и руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ, главный судебный пристав Татарстана Радик Ильясов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2