news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр экономики РТ оценил организацию выборов в Елабуге

Вместе с главой района он посетил избирательные участки города и района.

(Елабуга, 14 сентября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Сегодня на избирательных участках Елабуги и Елабужского района к наблюдателям присоединились министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов и глава района Геннадий Емельянов. Они побывали на шести УИК города и в двух УИК района, где проходили выборы.

Первым они посетили школу №2. Здесь Геннадий Емельянов и Мидхат Шагиахметов не только пообщались с ответственными лицами, наблюдателями и избирателями, но и осмотрели прилегающую территорию школы, где сейчас идет реконструкция. Помимо этого руководители побывали в Елабужском политехническом колледже и школах №5, 9, 8, 1.

В целом в ходе объезда министр экономики РТ дал хорошую оценку уровню организации выборов в Елабуге. «Все организовано, население голосует, хорошая явка. И концерт, и ярмарки, все это неплохо. Я считаю, что все условия для проведения выборов в Елабуге созданы», - заявил Мидхат Шагиахметов.

Ознакомились руководители и с работой сельскохозяйственных ярмарок, организованных на избирательных участках. Здесь жители сельских поселений и индивидуальные предприниматели продавали мясо, мед и овощи.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2